С целью продолжения оздоровления детей в летний период, в рамках городского проекта «Выходи играть во двор!», 25.06.2026г., в микрорайоне Ольшанка коллективом ГУО «ЦТДМ «Прамень» г. Гродно» была организована интерактивная игровая площадка. С огромным желанием ребята, приняли участие в подвижных играх, флешмобах, конкурсах, викторинах: «Кегли», «Самый быстрый», «Спортивная рыбалка», «Шашки», «Шахматы», «Настольный футбол». Площадка с аквагримом пользовалась у ребят особым успехом. Участники дворовых игр получили массу положительных эмоций! А главной наградой для педагогов стали улыбки на лицах детей.
"Выходи играть во двор!"
25.06.2026
