24 июня в ГУО "ЦТДМ "Прамень" г. Гродно" прошла музыкальная игра "Лето и безопасность". Юные участники не скучали ни минуты: мероприятие прошло очень динамично, интересно и познавательно. На мастер-классе по изобразительному искусству мальчишек и девчонок научили творить в необычной технике. Благодарим всех за активную энергию и ждём на новых встречах.
"Лето и безопасность"
24.06.2026
